Муниципальное образование Никольского сельсовета
Абанского района Красноярского края

Новости и репортажи

В преддверии Дня Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента России Владимира Путина. Со 2 по 8 мая почтальоны вручат свыше 380 000 писем лично в руки почётным адресатам по всей стране.

Обратившись на сайт Росреестра (гоsreestr.gov.ru), зайдя в личный кабинет, используя только учетную запись, заведенную Вами на портале государственных и муниципальных услуг, Вы можете быстро подать следующие заявления на осуществление учетно-регистрационных действий:
Объявления 20 марта, 07:17

Потребителей с. Никольск на 30 минут. Потребителей с. Никольск по ул. Советской от ключа в сторону с. Самойловка и пер. Солнечный.

Постановлением Правительства РФ от 23.01.2024 № 46 с 01.02.2024 года утвержден коэффициент индексации 1.074 для выплат, пособий и компенсаций в 2024 году.
Социальная сфера 12 января, 04:38

С мая по декабрь 2023 г. жители Красноярского края отправили 4 322 бесплатных посылки для военнослужащих в зону проведения СВО. Всего за восемь месяцев с начала акции Почта России обработала по всей стране более 160 000 таких отправлений.

Прокуратура Абанского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере охраны труда.

Статьей 119 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, в случае если имелись основания опасаться осуществления данной угрозы.